AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 20974818
¿Se encuentra excluido un ciudadano que se ha desempeñado como secretario de una Facultad dependiente de una Universidad Nacional?
17/10/2016 12:00:00 a.m.

El caso planteado se encontraría excluido por aplicación del inciso l) del artículo 82 de la Ley 27.260.


Fuente: CIT AFIP



Novedades