AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 20421586
¿Se pueden reformular planes que hubieran sido presentados para obtener un beneficio jubilatorio?
10/08/2016 12:00:00 a.m.

No se podrán reformularse planes que hubieran sido presentados para obtener un beneficio jubilatorio.


Fuente: Art. 35 RG 3920/16



Novedades