AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 20403145
¿Se puede incluir en el plan de pagos del régimen de regulación excepcional deuda pendiente de planes de pagos enviados con anterioridad al mismo?
10/08/2016 12:00:00 a.m.

Si, las deudas incluidas en planes vigentes enviado con anterioridad al régimen de regulación excepcional, podrán ser reformuladas.


Fuente: Art. 35 RG 3920/16



Novedades