AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 17979178
¿Desde cuando se computarán los intereses a incluir en el plan de facilidades de pago?
05/02/2014 12:00:00 a.m.

El plan de facilidades de pago que se solicite deberá incluir los intereses devengados desde la fecha de homologación del acuerdo preventivo y hasta la fecha de consolidación de la deuda.


Fuente: Art. 17 RG 3587/14



Novedades