AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 15450819
Evento 2992 - ¿Qué sucede si presenté la declaración jurada correspondiente al 2011 en los términos de la RG 2419?
19/04/2012 12:00:00 a.m.

Los sujetos obligados que hayan presentado la declaración jurada correspondiente al año 2011 en los términos establecidos en la RG 2419/08, deberán confeccionar y presentar nuevamente dicha información de acuerdo con el régimen implementado por la RG 3312/12.


Fuente: Art. 12 RG 3312/12



Novedades