AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 12502241
¿Cuál es el límite de ingresos brutos que puede tener un efector social?
05/07/2018 12:00:00 a.m.

Los ingresos brutos devengados anuales de las personas físicas no deben superar el límite previsto para la categoría A.


Fuente: Art. 54 Dto 1/10



Novedades