AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 12015105
Evento 2394 ¿ Si se utiliza Web Services para facturas "A" y "B" emitidas para el mercado interno, ¿Se puede utilizar el mismo punto de venta para los comprobantes de exportación?
28/01/2010 12:00:00 a.m.

No, el punto de venta para comprobantes de exportación es independiente.


Fuente: Art. 17 RG 1415/03



Novedades