AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 1168108
¿En qué momento deberá verificarse dicha constancia?
28/11/2005 12:00:00 a.m.

En el momento de efectuarse la primera transacción u operación. No resultará obligatoria una nueva consulta durante el transcurso del período de validez.


Fuente: Art. 1 RG AFIP Nº 1817/05



Novedades